вторник, 7 апреля 2015 г.

Как 11 именитых врачей США дали рекомендацию российскому приложению от храпа


Ресурс healthtap.com объединяет тысячи ведущих американских врачей всех направлений. На сайте можно посмотреть, какой из них онлайн и записаться на консультацию. У каждого врача в профайле представлен послужной список.
И недавно нам сообщили, что наше приложение для борьбы с храпом попало в рекомендуемые несколькими врачами. Постепенно их число увеличивается. Сейчас их 11. Среди них - хирурги, психиатры, неврологи и так далее. По ссылке вы можете посмотреть список этих врачей, их послужной список, сферу деятельности, сколько жизней они спасли, и описание нашего приложения "Антихрап". Например, рекомендующий наше приложение невролог Bennett Machanic спас 80 человек и в 2014 году получил награду, как самый влиятельный доктор Колорадо.

Ссылка на список рекомендующих нас врачей.
Ссылка на Антихрап на Gogle.Play: лайт, полная. iOS версии пока нет, но она в разработке.
Ссылка на YouTube с видеороликом о приложении.

Это приложение основано на реальном физическом прототипе. Устройство-браслет легко, но не полностью, будит пользователя, когда слышит звук храпа, заставляя храпуна поменять позу. Мы внедрили всё то же в телефон и даже значительно расширили функционал: добавили таймер активности, предложили выбор из 3 раздражителей для, длительность раздражения и так далее. И бесплатная версия максимально полноценна. Приложение, разумеется, имеет русский интерфейс среди прочих.


Комментариев нет:

Отправить комментарий